Вверх страницы
Вниз страницы

The lion king. Last land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. Last land » Территория прайда » Каменный выступ / Место собраний


Каменный выступ / Место собраний

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место, где прайд собирается что бы обсудить важные вопросы.
Во все остальное время тут очень любят играть львята.
http://s005.radikal.ru/i211/1207/d9/0a527741d667.jpg

+1

2

---начало игры---
Таиша медленно шла к выступу, иногда пиная лапой попадавшиеся на пути сухие палки и небольшие камни. Она была не в настроении. Рано утром подросток ходила с охотницами на пастбище, что бы посмотреть на охоту. Но из-за своей неусидчивости Тая не смогла сидеть вместе с другими подростками в стороне и решила поймать детеныша антилопы самостоятельно. Таиша посчитала, что достаточно насмотрелась на то, как охотятся львицы и теперь сможет сама поймать себе добычу.
Но, как только Таиша стала приближаться к стаду, ее заметили. Подросток сама не на шутку испугалась и пустилась наутек. Главная охотница заметила действия подростка и потом отчитала ее в присутствии всех охотниц за то, что она сорвала им охоту.
Теперь Таиша избегала охотниц, боясь выслушать очередную нотацию.
Добравшись до выступа, львица окинула его взглядом и в пару прыжков добралась до своего любимого камня. Подросток легла на прохладный камень, опустив грустную мордашку на передние лапки. Из головы все никак не уходили слова главной охотницы.
Ты никогда не станешь охотницей! Таиша вздрогнула от этой мысли и прижала ушки к голове. Нет, она не права. Успокаивала себя подросток, но на глаза наворачивались слезы. Таиша положила лапу на мордочку, что бы скрыть слезы на глазах.

0

3

Сегодня Оскар с самого утра находился в прайде. Идти куда-то ему было лень. Да и зачем? Ведь скоро охотницы принесут добычу, а лев успел проголодаться. Так что, самец старался ошиваться возле тех мест, куда приносят охотницы пойманную ими добычу.
Проходя возле каменного выступа, Оскар заметил знакомую львицу. Самец с любопытством посмотрел на самочку, которая закрыла лапами морду. Эй! Оскар приблизился к выступу и залез на плоский камень возле камня, на котором лежала самка.
Оскар ткнул лапой в плечо Таиши. Самец всегда относился к этой самке по особенному. Ему нравился позитивный настрой этого подростка. Так же Оскара привлекали и другие черты этой самки, перечислять которые можно не меньше часа. Проще говоря, самец принял этого подростка в свою компанию.
Ты чего нос повесила? Полюбопытствовал лев, заваливаясь на бок и вытягивая все четыре лапы в сторону.

0

4

Эй!
Таиша приподняла лапы с мордочки. Перед глазами все плыло, слезы, как нарочно, наворачивались на глаза. Тая хлюпнула носом и стерла лапкой слезы.
Неожиданно подросток почувствовала, что лев толкает ее в плечо. Блин, я не хочу, что бы он подумал, что я плакса.
Ты чего нос повесила?
Таиша убрала лапу с мордашки и приподнялась с камня.
- Нечего подобного. Подросток начала решительно отрицать факт того, что она чем-то расстроена. Но беззвучно шмыгать носом у подростка не получилось, и львица закрыла глаза.
- У меня ничего не получается. Таиша тяжело вздохнула и хлюпнула носом. Львица не любила жаловаться, но сейчас она была очень расстроена, и ей необходимо было с кем-то поделиться.
- Сегодня я подвела всех. Я сорвала утреннею охоту. Тая грустно посмотрела на Оскара и села, выпрямив спину.
Зачем я ему все это говорю? Меня никто не понимает, почему же он должен понять? Таиша повернулась ко льву спиной. Какое ему вообще дело до меня. Его жизнь намного лучше, ему не из-за чего переживать.
- Врят ли тебе интересно это. Тебе хорошо, ты не от кого не зависишь. Таиша повернула ко льву свою грустную мордашку.
- Я хочу быть как ты, что бы мне никто не указывал. Я уйду к бродягам. Решительно заявила молодая львица. Уже давно Таиша думала о том, что бы покинуть Прайд и примкнуть к бродягам.

0

5

Львица стала все отрицать, но лев понял, у Таиши случилось что-то серьезное. Немного погодя, Оскар услышал то, чем так расстроена самочка. Не бери в голову. Лев немного приподнял уголки губ. Пусть говорят что хотят. Самец поднял морду. Будешь всех слушать, мозги атрофируются. Оскар усмехнулся. Будешь такая же тупая как антилопа. Траву начнешь жевать.
Последующие реплики самки лев выслушал молча, не перебивая ее.
Последняя же реплика кошки немного ошеломила льва. К бродягам? С ума сошла? Лев поднялся и сел. Ты знаешь почему я не ухожу из прайда? Лев вопросительно пострел на кошку. Согласись, меня тут ничего и тем более никто не держит. Оскар фыркнул. У бродяг жизнь не сахар. Тут у тебя хотя бы будет еда и вода, глупый львенок. Самец прикоснулся лапой ко лбу Таиши, и потрепал шерсть на ее голове.

0

6

Не бери в голову. Пусть говорят что хотят. Будешь всех слушать, мозги атрофируются. Будешь такая же тупая как антилопа. Траву начнешь жевать.
После этих слов львица залилась смехом.
- У тебя талант поднимать настроение. Сквозь смех сказала львица и закрыла рот лапой, что бы сдержать водопад смеха.
Как бы мне хотелось, так же просто и с юмором относиться к неприятностям. Везет Оскару, у него всегда хорошее настроение. Подумала львица, тяжело вздохнув. Смех через минуту прекратился, но настроение улучшилось.
К бродягам? С ума сошла?
Таиша опустила взгляд на лапки, понимая, что от ее идеи лев не в восторге.
Ты знаешь, почему я не ухожу из прайда?
Львица, не поднимая взгляда, чуть пожала плечами. В этот же миг Таиша задумалась. Интересно, почему же? Подумала подросток и подняла взгляд на льва. Иша никогда  прежде на задумывалась над этим вопросом.
Согласись, меня тут ничего и тем более никто не держит.
Львица покивала Оскару. Блин, ведь точно, он сам по себе. Он же сам много раз мне говорил, что Прайд для него ничего не значит.
У бродяг жизнь не сахар. Тут у тебя хотя бы будет еда и вода, глупый львенок. Самец поводил лапой по голове подростка, приподняв коротенькую шерстку.
Иша недовольно скривила мордашку. Подросток сильно обижалась, когда ее называли ребенком. Но обижаться на Оскара она не могла.
- Я не глупый  львенок. Проворчал подросток, приглаживая лапкой шерстку.
- Если ты ждешь завтрака, то хочу тебя огорчить. Таиша поднялась на лапки и отряхнулась от приставшей к шерстке пыли.
- Охотницы ничего не принесут. Я же говорила, что сорвала утреннею охоту. Подросток ехидно улыбнулась и запрыгнула на высокий камень.
- Ходить тебе теперь с пустым брюхом. Таиша захохотала и села на камень. Подросток смотрела на друга, нетерпеливо постукивая кончиком хвоста в ожидании реакции Оскара, которому предстояло либо слушать урчание в животе, либо идти на охоту самому.

0

7

После слов львицы о том, что обед ему сегодня не светит, лев нахмурился. Когда Таиша объяснила почему Оскару не удастся набить свое брюхо свежим мясом, он недовольно фыркнул. Ну спасибо тебе. Лев спрыгнул с камня на землю. Я-то надеялся позавтракать, а теперь самому идти придется еду добывать. Оскар лениво потянулся и зевнул. Ему не хотелось идти на пастбище и прилагать усилия что бы поймать чего-нибудь путное, но идея  сидеть с пустым желудком льва не привлекала.
Пойдешь со мной? Спросил самец, выпрямившись во весь свой рост. Поможешь мне заодно. Ты ведь как никак охотница будущая. Лев ухмыльнулся, смотря на самочку. Или ты и вправду такая неумеха, как все говорят. Оскар хитро прищурил глаза. Да, аплодисменты, лев только что нанес сокрушительный удар по гордости Таиши и теперь не сомневался, что она пойдет с ним.
Если надумаешь, догоняй. Лев неторопливо пошел в сторону пастбища.
--- Пастбище

0

8

Ну спасибо тебе. Я-то надеялся позавтракать, а теперь самому идти придется еду добывать.
Таиша весело захохотала.
- Ничего, протрясешься. Смотри, какое брюхо отъел, вот-вот по земле начнет волочиться. Подросток, звонко смеясь, упала на спину, схватившись лапками за живот. Смех мешал львице дышать, но она ничего не могла с собой поделать.
Пойдешь со мной? Поможешь мне заодно. Ты ведь как никак охотница будущая.
Молодая охотница села и вытерла лапкой слезы. Я, наверное, смеялась, как лошадь. Подросток шмыгнула носом и посмотрела льва. Оскар заинтересовал львицу. Я тебе покажу, какая я охотница. Подросток гордо выпрямила спинку, но как оказалось, она рано радовалась.
Или ты и вправду такая неумеха, как все говорят.
Таишу аш заколотило от злости, язык будто прирос к небу, и львица потеряла дар речи. Подросток таких слов не ожидала и была ими шокирована.
Если надумаешь, догоняй.
Львица вздрогнула и наконец-то пришла в себя. Оскар медленно пошел вперед, и Таиша не медля спрыгнула с каменного выступа вниз.
- Я тебе покажу бородавочник ты откормленный. Рявкнула львица, догнав льва и толкнув его плечом в бок. Сам поди-ка даже вспугнуть антилопу не сможешь. Подумала подросток, обиженно отвернув мордашку в сторону.
------ Пастбище

0


Вы здесь » The lion king. Last land » Территория прайда » Каменный выступ / Место собраний