Вверх страницы
Вниз страницы

The lion king. Last land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. Last land » Территория прайда » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая территория. Прайд всегда охотится на этом пастбище. Взрослые львицы знают эту местность, как свой кончик хвоста.
http://s019.radikal.ru/i639/1207/a3/7ef17a91df10.jpg

0

2

--Каменный выступ / Место собраний
Очень скоро парочка добралась до пастбища. Покидая каменный выступ Оскар заметил, что самочка чем-то недовольна, но развивать эту тему он не стал. Лев предпочел этого просто не замечать.
Так. Оскар задумчиво обвел взглядом антилоп, что паслись неподалеку. Не передумал еще, котенок? Лев ехидно ухмыльнулся. Да, самец знал как заставить кого-либо совершить те или иные действия. Это было особенно просто, когда Оскар знал как задеть чью-либо гордость.
Гони их на меня, я буду ждать тебя там. Лев кивнул мордой в сторону и тут же направился занимать свою позицию. Конечно, Оскар мог бы сам попробовать подобраться к антилопам поближе, но был риск, что антилопы заметят гривастую махину среди травы.
Не разочаруй меня. Лев на миг обернулся, а потом продолжил свой путь.
Оскар быстро занял свою позицию, затаившись в золотистой траве, и стал ждать, когда добыча сама прыгнет к нему в пасть.

0

3

--->Каменный выступ / Место собраний
На протяжении всего пути Таиша не сказала ни слова. Львица сохраняла молчание, даже когда дошла вместе с Оскаром до пастбища.
Так.
Пока лев выбирал жертву, львица молча смотрела в сторону. Слова льва обидели ее, но подросток решила об этом не говорить. Она знала, что камень быстрее заговорит, чем Оскар извинится. Так же Таиша привыкла к его резким словам, и ее обиды длились недолго.
Не передумал еще, котенок?
Тая посмотрела на льва.
- Не дождешься. Подросток хмыкнула и посмотрела на стадо.
Это опасно. Эта мысль заставила львицу занервничать. Кончик хвоста бил по задней лапке, но Ише удало сохранить спокойствие и невозмутимость на мордочке.
Гони их на меня, я буду ждать тебя там
Таиша выслушала указание льва и кивнула.
Я сошла с ума. Как я их заставлю бежать в ту сторону?! Они быстрее меня затопчут, нежели побегут в одну определенную сторону. Сглотнув слюну, львица вздохнула.
Не разочаруй меня.
Тая пошла в сторону пастбища, не обратив внимания на льва.
Это ты меня не разочаруй, кабанчик.
Подросток наклонила голову вперед и навострила ушки. Я заставлю этих травоядных бежать туда, куда нужно. Подросток скрылась в траве. Медленно она подкрадывалась к стаду. Только не вспугнуть бы их раньше времени. Только бы не вспугнуть. Эта мысль не оставляла львицу в покое и не давала сосредоточится. Но, на удивление львицы, она не допускала никаких ошибок. Таиша кралась, словно змея, не задевая лишней травинки, не создавая шума, не делая резких движений.
Оказавшись совсем близко с антилопами, Таиша резко выпрыгнула из укрытия и побежала прямо на стадо. Перепуганные антилопы бросились бежать, но  быстро разделились на две группы, которые побежали в разные стороны, и, к сожалению, совершенно не в ту сторону, где был Оскар.
Но, одна антилопа бежала точно в направлении льва, Таиша  не  отставала ни на шаг, и иногда ее когтистая лапка касалась задней ноги антилопы.
Травоядное несколько раз меняло направление, но Таиша умело меняла его направление своими хитрыми маневрами и гнала прямо в когти Оскара.
Надеюсь, он там не уснул.

0

4

Облака медленно плыли по небу, насекомые кружили над головой и утомляли льва своим жужжанием. Оскар то и дело зевал. Иногда он выглядывал из укрытия и посматривал на стадо. Куда она провалилась. Самец недовольно фыркал и снова скрывался в траве.
В животе урчало все сильнее и сильнее. Я так с голоду тут лапы откину, пока эта горе охотница хоть что-нибудь сделает. Лев положил лапу на брюхо.
Внезапно самец услышал топот копыт. Ну наконец-то, прошептал Оскар, притаившись в укрытии. Спустя немного времени Оскар увидел несущуюся в его сторону испуганную антилопу. Лев выждал момент и, выскочив на пути животного, впился ему в глотку своими клыками. Повалив антилопу и придавив ее своим телом, Оскар задушил свой обед и сразу же перешел к приему пищи.
Неплохо. Сказал с набитой пастью Оскар. Я уж думал, что ты испугалась. Лев пододвинулся, освободив местечко  для львицы.

0


Вы здесь » The lion king. Last land » Территория прайда » Пастбище