Вверх страницы
Вниз страницы

The lion king. Last land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. Last land » Акции » Акция vol.1. "Хозяева Last land"


Акция vol.1. "Хозяева Last land"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной акции представлены персонажи, которые состоят в Прайде.
Выбрав персонажа, необходимо уведомить об этом администрацию, отписавшись в данной теме. Так же можно попросить придержать того или иного персонажа ( максимальный срок- 7 дней).

0

2

http://i076.radikal.ru/1207/ec/1ce048062f8f.jpg
Имя: Askari (можно изменить)
Вид: лев
Возраст: 6 лет
Пол: самец
Статус в прайде: правитель
О персонаже: Все свое детство и молодость лев прожил в небольшом прайде, находящемся южнее водоема Last Land. Аскари всегда отличался своим упорством и прямотой. Будучи обладателем недюжей силы, лев покинул родной прайд раньше своих сверстников.
Какое-то время лев бродил вокруг земель прайда, вынашивая в голове план по его захвату. Льва дано мучили мысли о власти. И поскольку действовать из подтяжка и прибегать к хитрости было не в стиле Аскари, он открыто бросил вызов пожилому правителю прайда. Выиграв поединок, лев заполучил то, о чем давно мечтал – власть.
Аскари правит прайдом чуть больше года. Благодаря своим положительным качествам, которые выражаются в постоянном внимании и заботе, лев быстро завоевал уважение в прайде среди самок. Львы же к новому правителю не питают особой любви. Но, Аскари, благодаря своей терпеливости и рассудительности предпочитает закрывать глаза на фырканье некоторых членов прайда у него за спиной.
Львов-бродяг, Аскари на своей земле не терпит. К львицам-бродягам и их львятам, относится с пониманием и позволяет беспрепятственно подойти к источнику.

0

3


Имя: Хаси (можно изменить)
Вид: львица
Возраст: 4 года
Пол: самка
Статус в прайде: охотница
О персонаже:Хаси родилась и выросла в Прайде. Львицу можно охарактеризовать только положительно. Молодая, веселая и очень удачливая охотница всегда была любимицей Прайда.
Первоначально к смене власти в прайде Хаси отнеслась негативно. С самого рождения львица не любит перемен, старается не ввязываться в различные истории.
Какое-то время охотница избегала нового правителя и скрывала свое недоверие. Однако, спустя какое-то время охотница смягчилась. А после недолгой беседы с правителем в дружеской обстановке, стала ему доверять и симпатизировать.

0

4

http://s019.radikal.ru/i619/1207/90/5a3c2f807dd0.jpg
Имя: Мелани (можно изменить)
Вид: львица
Возраст: 3,6 года
Пол: самка
Статус в прайде: охотница
О персонаже: Мелани - добрая и отзывчивая львица. Живет в прайде с самого рождения. В Прайде зарекомендовала себя, как ответственная львица, которой можно доверить важные дела. Несмотря на то, что Мелани незаменима на пастбище во время охоты, она часто сидит с львятами.
Три месяца назад львица родила от бродяги двух милых львят. ( см. Рико и Дион). Воспитывает своих сыновей одна, помощи никогда не у кого не просит.

0

5

http://i049.radikal.ru/1207/2d/53af76afba81.jpg
Имя: Рико (можно изменить)
Вид: львенок
Возраст: 3 месяца
Пол: самец
Статус в прайде: львенок
О персонаже: Рико - очень задумчивый львенок. Он любит лежать в тени и мечтать. Иногда кажется, что львенок живет в своем вымышленном мире и не замечает реальности.
Рико - золотистого окраса львенок коричневой кисточкой на хвосте. Любит спокойные игры, боится всего неизвестного.
Рико - сын львицы Мелани. Своего брата Диона Рико недолюбливает, ведь брат постоянно его задирает.

0

6

http://s42.radikal.ru/i097/1207/ab/346770df1c18.jpg
Имя: Дион (можно изменить)
Вид: львенок
Возраст: 3 месяца
Пол: самец
Статус в прайде: львенок
О персонаже: Дион,  в отличие от своего брата Рико, очень подвижный и веселый львенок. Он любит убегать от матери и дразнить своего брата.
Внешне Дион точная копия своего брата, такой же золотистый окрас и коричневая кисточка на хвосте. Однако, львенок преуспел в росте. Дион значительно крупнее своего брата.
Львенок терпеть не может умывания и дневной сон. Диона не возможно заставить посидеть спокойно на одном месте хотя бы пять минут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The lion king. Last land » Акции » Акция vol.1. "Хозяева Last land"