Вверх страницы
Вниз страницы

The lion king. Last land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. Last land » Акции » Акция vol.3. Гиены


Акция vol.3. Гиены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной акции представлены персонажи- гиены.
Выбрав персонажа, необходимо уведомить об этом администрацию, отписавшись в данной теме. Так же можно попросить придержать того или иного персонажа ( максимальный срок- 7 дней).

0

2

http://s006.radikal.ru/i214/1207/98/829dcb29593b.jpg
Имя: Руса (можно изменить)
Вид: пятнистая гиена
Возраст: 2 года 6 месяцев
Пол: самка
О персонаже: Руса- молодая самка гиены с мягким характером.  Она никогда не нападет на детенышей ни львов, ни других кошачьих. В стае Руса поддерживает дружеские отношения с другими особями. В конфликты старается не вступать,  но свой кусок добычи так просто кому-то не отдаст.
Симпатичная, молодая гиена с светло-коричневой шерсткой, усеянной черными пятнышками, притягивает восхищенные взгляды самцов и завистливые взгляды самок.

0

3

http://s019.radikal.ru/i610/1207/b8/3886d423710e.jpg
Имя: Лэйс (можно изменить)
Вид: пятнистая гиена
Возраст: 1 год
Пол: самец
О персонаже: Лэйс - чудаковатый подросток. Самец через чур любопытный, постоянно сует нос в чужие дела, и частенько получает оплеухи. Лэйс любит риск и опасности. Если стая попадает в передрягу, Лэйс всегда в центре событий.
Подросток любит веселиться и обожает драки со сверстниками.
В стае его многие считают сумасшедшим, но в компании подростков Лэйс пользуется уважением.

0

4

http://s002.radikal.ru/i197/1207/5a/9acb8242e953.jpg
Имя: Катерина
Вид: пятнистая гиена
Возраст: 5 лет
Пол: самка
О персонаже: Загира - глава стаи пятнистых гиен. Самка отлично справляется со своими обязанностями. Члены стаи уважают Загиру, некоторые боятся. Своим внешним видом, Загира наводит страх не только на молодое поколение, многие взрослые особи стараются не вступать с ней в конфликт.
В любом бое Загира может рассчитывать на поддержку своих подопечных. Гиена следит за порядком в стае и в любой момент готова показать любой выскочке, где ее место.

0

5

я бы хотела взять гиену главу стаи, но можно изменить имя на Кэтрин

0

6

... написал(а):

я бы хотела взять гиену главу стаи, но можно изменить имя на Кэтрин

можно)
Тема поста: На территорию стаи гиен зашел молодой лев (возраст 2 года).  Лев пришел специально, что бы незаметно убить хотя бы одного щенка, но Кэтрин заметила его присутствие. Опишите действия главы стаи, ее чувства. Можно упоминать в посте о действиях других гиен.

0

7

Тема поста: На территорию стаи гиен зашел молодой лев (возраст 2 года).  Лев пришел специально, что бы незаметно убить хотя бы одного щенка, но Кэтрин заметила его присутствие. Опишите действия главы стаи, ее чувства. Можно упоминать в посте о действиях других гиен.

Полное имя: Катерина
Сокращения имени: Кэтрин, Кэт

Кэтрин прогуливалась по территориям своей стаи, сейчас было только ранее утро, и почти все гиены еще спят. Погода была просто отличная: солнце закрыло тучи и дул прохладный ветерок, и будет просто замечательно, если пойдет дождь. Из-за частой засухи гиены голодают, ведь травоядные уходят отсюда, так как для них становится слишком мало пищи и воды. Поэтому иногда гиенам приходится забегать на территории прайда, ведь там полно еды и воды. Иногда гиенам везет, и им удается поймать травоядное и принести его в стаю, и при этом оставаться незамеченными львами. А вот иногда львы их замечают, и тогда им приходится убегать и стаю голодает. Вот такая вот сложная жизнь у гиен. Но Кэт старается найти как можно больше пищи, и часто ходит вместе с остальными охотницами на охоту. Сейчас в их стае довольно много щенят, а чтобы они выжили, их матерям нужно хорошо питаться. Я надеюсь, что дождь все же пойдет. Если пойдет дождь, то возможно травоядных в этих местах станет больше. И тут она заметила антилопу, на её морде появилась улыбка. Сейчас начнется охота. Она пригнулась и начала медленно подкрадываться к антилопе. Но тут она учуяла незнакомый запах, и этот запах принадлежал льву, и что еще более важно, что этот лев был из прайда. Что лев делает на территории моей стаи? Я должна прогнать его. Вскоре здесь появился молодой лев, на вид ему было примерно года два. Шерсть песочного цвета, небольшая темно-коричневая грива. Катерина грозно зарычала и побежала прямо к незнакомцу. Она поняла куда он направляется. Он шел в ту сторону, где обычно играют детеныши гиен. Так он захотел убить одного из щенков моей стаи. Что же, он об этом пожалеет. Она быстро нагнала льва и сказала: - Стой. Как ты посмел зайти на территорию моей стаи. Кэт снова громко зарычала и грозно посмотрела на льва. Тот явно не ожидал, что его кто-то заметит. Лев тоже зарычал и сказал: - Да ты кто такая, чтобы мне указывать. Я гуляю где хочу. Эти слова разозлили гиену, но нападать на льва она пока не стала. На морде появилась ехидная улыбка. - Ты что не знаешь, кто я такая? - спросила она и удивленно посмотрела на льва. Тот отрицательно покачал головой и продолжал рычать на гиену. - Я Кэтрин - глава стаи пятнистых гиен. Так что я повторяю свой вопрос: что ты тут делаешь? - говорила она уже более грозным тоном. Конечно она понимала, что этот лев не скажет ей правду. Как же её бесят львы, которые считают, что могут спокойно гулять по территориям стаи гиен. Гиены забегают на территории прайда потому, что у них мало еды, а вот что львы здесь забыли? Этого она понять не могла. Что толку от-того, что они убьют несколько щенков стаи? Они только разозлят гиен, и тогда возможно нельзя будет избежать войны. Она зарычала еще громче, тем самым созывая гиен. Вскоре послышался смех, и тут появилось еще несколько гиен. Лев видимо не испугался гиен. - Я уже ответил на твой вопрос, - сказал он безразличным голосом. Другого ответа я и не ожидала. - Ты пожалеешь о том, что зашел на территории моей стаи, - она грозно зарычала. Кэт со всей силы ударила льва лапой по щеке. Он среагировал быстро и попытался напасть на главу стаи, но его остановили другие гиены. Она набросились на него, и нанесли несколько ударов по спине и морде. - Стойте, - сказала она. У льва на щеке было два довольно больших шрама. Она посмотрела ему в глаза. Но не думайте, что она его пожалела, конечно же нет. - Убирайся в свой прайд, и передай королю, что если еще раз заметим хоть одного льва на территории стаи, мы нападем на ваш прайд. Все ясно, повторять не нужно? - она говорила холодным и злобным голосом. Лев кивнул и зарычал, а потом поспешил уйти отсюда. - Проследи за ним, - сказала она шпиону стаи. Тот кивнул и пошел за незнакомцем. Конечно она не доверяла льву, может быть он и уйдет отсюда, но вряд ли передаст её слова королю. Она пошла на поляну, чтобы проверить, все ли щенки в порядке. Малыши уже проснулись и довольно шумно играли. Она мило улыбнулась и стала наблюдать за игрой щенят. А кто сказал, что гиены не могут быть добрыми? Так думают только львы, но они ошибаются. Как же она была рада тому, что все щенки в порядке. Через несколько часов шпион появился и сообщил о том, что лев все рассказал королю и тот был не доволен. - Спасибо за информацию, - сказала она, а сама направилась снова осматривать территории своей стаи.

0

8

Гость
замечательный пост.
Можете регистрироваться.

0


Вы здесь » The lion king. Last land » Акции » Акция vol.3. Гиены