Вверх страницы
Вниз страницы

The lion king. Last land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. Last land » Отыгранные флэшбэки » Просто встреча


Просто встреча

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Имена игроков: Кэтрин, Оскар
- Время: два года назад
- Погода: Ранее утро, солнце только взошло, но уже довольно жарко. Дует небольшой прохладный ветерок
- Место действия: Территории стаи пятнистых гиен
- Краткое описание сцены:
Кэт прогуливалась по территориям своей стаи, и встретила льва из прайда. Гиена подумала, что он пришел сюда, чтобы убить несколько щенков гиен. Но потом оказывается, что лев просто так сюда пришел, и он не собирается причинять вреда щенкам. Затем гиена и лев начинают мирно болтать

+1

2

Как только солнце показалось из-за горизонта, лев незаметно покинул Прайд и теперь неторопливо разгуливал по саванне.  Довольный собою лев  направлялся к логову гиен. Зачем он туда шел? Конечно же самец искал приключений на свой зад. А разве вы поступили бы иначе, будь бы вы молодым львом, который недавно раз и навсегда "вылетел из гнезда"?
Сейчас перед львом открывались новые горизонты, он будто начинал жизнь с чистого листа. И первой строкой на этом белом листе станет визит к гиенам. Оригинально, не поспоришь.
Как только самец зашел на землю, принадлежавшую гиенам, он смело пошел на разведку, не скрываясь за кустарниками, не прячась  за валунами.
Вымерли что-ли все. Недовольно фыркнул лев, остановившись на пригорке и оглядевшись.

+2

3

Гиена сидела под деревом и наблюдала за игрой щенят, который довольно рано проснулись. Детеныши разбудили всю стаю своей игрой, сегодня они что-то сильно расшумелись. Но никто на них не злился, а наоборот детский смех было радостно слышать всем. Как же приятно вот так вот сидеть, и забыть обо всех проблемах. Сегодня просто замечательный день. Подумала она, но на морде было спокойное выражение, как и всегда. Не нужно забывать о том, что на территории гиен могут зайти львы, которые пытаются убить щенят. Если хоть один щенков погибнет от лапы льва из прайда, то гиены объявят войну прайду. Но тут от размышлений её отвлекла одна гиена: - Здравствуйте, я хочу сообщить вам о том, что на территории нашей стаи замечен лев. Он только недавно перешел границу. С Кэтрин разговаривала сейчас её подруга, которая каждый день осматривает территории стаи и сообщает главе стае о том, что происходит на землях стаи. - Спасибо, Каролина, можешь идти, - сказала она довольно грубо. Она не собиралась хвалить гиену за то, что та заметила льва на территории стаи. Почему? Да потому, что это её обязанность следить за тем, что происходит в стае. А Кэтрин уже сама разберется с этим львом. Гиена вздохнула и направилась к границе. А день так хорошо начинался. Подумала она недовольно. Вскоре она увидела светлого льва с темной гривой. Она быстро побежала, а на морде было злобное выражение, из пасти доносился грозный рык. Остановившись перед львом она сказала: - Как ты посмел зайти на территорию стаи пятнистых гиен.

+2

4

Подозрительная тишина ничуть не настораживала, наоборот, пробуждала интерес. Однако, спустя некоторое время Оскар начал скучать. Он уже думал махнуть лапой на все и повернуть обратно, как тут появилась самка гиены. Пятнистая бежала в сторону льва, злобно рыча. Да разве молодого, самоуверенного, гордого льва так просто напугаешь? Оскар остановился и с подозрением посмотрел на незнакомку.
Пятнистая была не многословна. Да и вся ее реплика состояла из одного, весьма банального вопроса. Самец демонстративно закатил глаза и вздохнул. Ты правда считаешь, что получишь честный ответ на свой вопрос? Усмехнулся лев, переступив с лапы на лапу. Лев не подавал никаких признаком агрессии, что было на него не похоже.
Я пришел не за тем, что приобрести парочку пятнистых шкурок. Оскар приблизился к гиене. Я просто отлыниваю от тренировки. Этот прогнивший до мозга костей Прайд меня раздражает. Лев уселся на землю.
Я- Оскар, представился самец, посмотрев на пятнистую незнакомку. Я смотрю, ты готова попортить свою шкурку защищая стаю. Иначе, ты бы так не отреагировала на мое присутствие. Самец закончил свою реплику и замолк. Сегодня он слишком много болтал, что было совсем на него не похоже. Но, смена обстановки влияет на каждого, вот и лев, покинув Прайд решил пообщаться с внешним миром.

+1

5

Этот подросток просто еще не понял, с кем он разговаривает. Гиене совершенно не нравился его ответ на её вопрос, а особенно её взбесила то, что лев усмехнулся. Если бы лев снова не начал говорить, то гиена точно бы на него напала. Он сказал, что прайд его раздражает, и эти слова понравились гиене. Значит ему не нравится прайд, что же это хорошо. Я могу узнать у него побольше информации о прайде, а возможно если его настроить против прайда, то он будет воевать на стороне гиен. На морде появилась ехидная улыбка, но она быстро исчезла. А хотя если подумать, то он может мне врать. - И почему я должна тебе верить? Все львы прайда, так к нему привязаны, и каждый готов защищать прайд, - сказала она и посмотрела льву в глаза. Если он сейчас соврет ей, то она это поймет. Лев представился, хотя его имя совершенно не интересовало гиену. Что же, я запомню его имя. - Меня зовут Катерина, но можно просто Кэтрин, - представилась и гиена. Хотя вряд ли ему тоже интересно знать её имя. - Смотри как бы ты не попортил свою шкуру. Я глава этой стаи, и забочусь о том, чтобы на территориях моей стаи было все спокойно, - говорила она спокойным тоном. Она уже не собиралась нападать на льва, но все же следила за ним. Так на всякий случай, если льву придет в голову напасть на неё. Но тогда он пожалеет о том, что сюда пришел.

+2

6

Прозвучала первая реплика самки, в ответ на которую лев пожал плечами, выражая полное безразличие. Мне все равно, я не собираюсь завоевывать твое доверие. Спокойным тоном сказал Оскар и  посмотрел в глаза гиене. Знаешь, а ты слишком хорошего мнения о львах. Ты узнала о жизни в прайде, либо из рассказов прабабушки, либо из бреда безмозглой антилопы. Самец чуть не засмеялся. Не думал Оскар, что может услышать такой положительный отзыв о прайде, тем более от гиены.
Когда самка представилась, лев чуть улыбнулся и едва заметно кивнул.
Следующая реплика пятнистой самки вызвала улыбку. Не переживай так сильно за мою шкурку. Оскар говорил вполне спокойно, не язвил. Ведь лев не дурак, понимает, что на чужой территории иногда лучше помолчать, хоть и виду не показывает.
Последние слова гиены заставили льва задуматься. Заботишься о стае… А ты уверена, что она в нужный момент позаботится о тебе? Лев вопросительно приподнял брови. Да… Оскар, будучи еще совсем молодым, успел сильно разочароваться во многом. Эта земля кишит такими погаными тварями, и они все никак не подохнут. Лев вздохнул и сделал несколько шагов вперед, лапы начали немного затекать. Причем, эти твари могут оказаться кем угодно.
Самец давненько не рассуждал вслух, особенно в присутствии кого-то, но сейчас он вспомнил о не самых приятных моментах своей жизни, да и слова пятнистой самки подтолкнули к данной теме.

+1

7

А я и не собираюсь доверять этому льву, вряд ли он говорит правду о том, что просто так пришел на территорию стаи. А может он шпион? Она посмотрела на льва, а потом ехидно улыбнулась. Да нет, на шпиона он не похож. Да и что ему узнавать у гиен? Пока что мы не собираемся нападать на прайд, но кто знает, может позже мы и нападем на прайд. Следующие слова льва разозлили гиену и она ударила лапой ему по морде. - Не смей говорить то, о чем не знаешь. Я ненавижу львов. Львы выполняют глупые приказы короля, и разве хоть один из вас сказал, что не будет выполнять приказ короля? Нет, - сказала она и зарычала. Так Кэтрин, успокойся, не нужно сейчас ругаться с львом, он может рассказать информацию о прайде, а также возможно будет участвовать в войне против львов. Гиена уже не рычала, а на морде было спокойное выражение. - В стае меня уважают, а некоторые боятся, и я уверенна в том, что стая не бросит меня, если мне понадобится помощь, - сказала она уверенным голосом. Хотя слова льва заставили её задуматься, а вдруг он прав? Вот она заботится о стае, все делает для того, чтобы стая не нуждалась в еде и воде, а что будет потом? Вдруг жители стаи бросят её, когда ей понадобится помощь? Нет, я не должна так думать. Если хоть кто-то предаст нашу стаю, то тому не поздоровится.

+2

8

Удар гиены был явно лишним, Оскар со всей дури ударил самку в грудь своей тяжелой лапой. Не глупи пятнистая. Рявкнул самец, рассматривая лапу, которой только что заехал по телу гиены. Ты уверена, что страх твоих подопечных послужит хорошим стимулом прийти к тебе на помощь? Оскар довольно улыбнулся.
Все, что говорила гиена о львах, для Оскара было чуждо. Он давно не придерживался этой точки зрения, так же он не разделял того мнения, что гиены способны на взаимовыручку.
И раз, ты так уверена в своих словах, чего же ты так нервничаешь? После небольшой паузы сказал лев и указал лапой на свою морду, где красовался след от удара.
Да, прошли те времена, когда поведение главы прайда или стаи можно было предугадать. Но, Оскар был даже рад такому повороту событий. Согласитесь, явно лучше листать новую книжку, чем зачитанную до дыр макулатуру.
Да, кстати, разве ты не даешь своим подопечным поручения? Оскар усмехнулся. Думаешь, некоторые из них не считают их глупыми? Самец сделал паузу. Вот и сравни теперь прайд и стаю. Чувствуешь, сколько общего между их политикой? Лев чуть сдвинул брови.
Эта дискуссия могла продолжаться  бесконечно. Если бы у сторон закончились словесные аргументы, они бы перешли к физическим.
А ты довольно молода для главы стаи. Вот это был явный комплимент, даже тон был спокойным.

+1

9

Лев ударил гиену в грудь, но она успела немного отойти назад, так что удар получился не таким сильным. Это очень её разозлило, какой-то подросток посмел поднять на неё лапу. Она резко напрыгнула на льва и повалила его на землю. Она со всей силы придавила его к земле. Из пасти доносился грозный рык. Она готова была разорвать льва на мелкие кусочки, но конечно же делать она этого не стала. Драться она не хотела, она лишь чтобы лев понял, что лучше с ней не связываться. - Это ты не глупи, знаешь некоторые львы, которые заходили на нашу территорию, не уходили отсюда живыми, - она посмотрела в глаза льву. В её глаза была злость и ненависть. Кэт подняла лапу, чтобы ударить льва по морде, но делать она этого не стала. Гиена отошла ото льва и грозно на него посмотрела. Не нужно устраивать драк, по-крайней мере не сегодня. - Ладно, не будем устраивать драку, - сказала она злобным тоном. Она конечно же не боялась льва, просто у неё нет настроения на драку. У неё было с утра хорошее настроение, и она не хочет испортить себе настроение. - Я не нервничаю, я спокойна, - сказала она и ехидно улыбнулась.  Кэт задумалась над словами льва, и возможно он был прав. - Что же, возможно ты и прав, и некоторые считают, что мои поручения глупые. Но прайд и стая очень разные. В прайде полно травоядных, много воды, и не приходится каждый день искать воду и еду, - она говорила уже более спокойным тоном. Да уж, львам даже не известно, как это трудно искать еду и воду-А ты довольно молода для главы стаи. - сказал лев спокойным тоном. Это явно был комплимент. Она улыбнулась и посмотрела на льва. Может быть я и молода, но я прекрасная предводительница стаи.

Отредактировано Katherine (12-08-2012 14:33:16)

+1

10

Лев особо не сопротивлялся, когда самка его атаковала. Невыгодно это Оскару было. Когда пятнистая сказала, что драку устраивать не будет, лев лениво поднялся на лапы и потянулся. Не нужно делать одолжений. Оскар отряхнул гриву от пыли.
Реплика самки о том, что она совершенно не нервничает, льва не убедила, но он предпочел промолчать. Ведь все и так было ясно, особенно после атаки пятнистой.
Дальнейшие слова Кэтрин, Оскар выслушал молча. Я говорю не о территориальном расположении. Да, и любому пню известно о богатой территории прайда. Оскар вяло улыбнулся. Я говорил о политике, о том, как политика многих объединенных в группы животных похожа, особенно если рассматривать многие отрицательные моменты. Медленно, как бы рассуждая, сказал самец.
Заметив краем глаза улыбку на морде гиены, появившуюся после прозвучавшего комплимента, Оскар спокойно прошелся взглядом по ее телу. Как же тебе удалось захватить власть в свои лапы? Спросил Оскар, закончив осмотр гиены. Если, конечно, это для пятнистой не секрет. Чуть улыбнувшись, добавил самец к ранее сказанному.
Льву и впрямь стало интересно, как молодая пятнистая самка смогла возглавить стаю. Учитывая то, что Оскар был свидетелем многих силовых разборок в прайде, он с трудом смог бы поверить в то, что Кэтрин силой захватила власть. Хотя, возможно, лев эту гиену недооценивал.

+1


Вы здесь » The lion king. Last land » Отыгранные флэшбэки » Просто встреча